-

Медицинские халаты и одежда

Если вы хотите заказать индивидуальный пошив униформы для персонала или хотите приобрести уже готовую одежду для своих сотрудников, воспользуйтесь услугами компании Cugino.

Доктора носили лишь чисто белые одноразовые хирургические халаты, что их и выделяло в больнице.

Мы занимаемся производством форменной одежды для предприятий и организаций разного профиля уже больше 15 лет. Знаем, во что стильно одеть медицинских работников и администраторов гостиниц, персонал клининговых служб и бортпроводников топовых авиакомпаний. Богатый профессиональный опыт позволяет дизайнерам Cugino подбирать оптимальные решения для каждого заказчика.

У нас вы можете купить униформу для персонала, которая будет служить долго и при этом выглядеть актуально. В чем наш секрет?

  • В использовании только качественных материалов профессионального класса и надежной фурнитуры.
  • В детальной проработке лекал.
  • В умелом сочетании классического кроя со свежими трендами.

Корпоративная одежда Cugino настолько красива и удобна, что ваши сотрудники не захотят расставаться с ней даже после рабочего дня. Ведь чувствовать себя комфортно и выглядеть на все 100% невероятно приятно, согласитесь!

 

Почему выгодно покупать готовую униформу для персонала?

Как вы знаете, на нашем сайте представлена целая коллекция уже готовых изделий. Сюда входят все основные предметы корпоративного гардероба: костюмы, рубашки, блузки, юбки, брюки, пиджаки, платья, трикотаж и многое другое.

Готовую одежду можно посмотреть, потрогать, примерить перед покупкой, определиться с размерами, обменять или даже вернуть. А чтобы униформа еще точнее отражала ваш корпоративный стиль и работала на укрепление репутации бренда, мы предлагаем нанести на изделия логотип вашей компании.***

Также наши частные массажистки используют одноразовые халаты на сеансах эротического массажа.

Ссылка на основную публикацию